11 января 2013

ФСКН заблокировала портал химзавода в Китае

 Забота наших госорганов о детях промаштабирована на уровень промышленности Китая.

Заблокирован портал химического завода Shijiazhuang Kunli chemical Co.ltd. , который расположен в г.Шицзячжуан и ориентирован на производство химических компонентов для фармацевтической промышленности. Компания была основана в 1995 году, завод занимает площадь в 22,8 гектаров и на нём трудится 600 сотрудников.

Кстати, химическая отрасль как раз и является экономикообразующей для данного региона Китая. Наш смелый ФСКН бросил вызов китайскому дракону:

дата основания внесения в реестр номер основания внесения в реестр орган, принявший решение о внесении в реестр дата внесения в реестр
09.12.2012 2/1/11-1239 ФСКН 09.01.2013
Искомый ресурс hbklex.com

Ну и конечно же в Реестр внесен не только домен, но и соответствующий IP-адрес данного ресурса: 67.228.132.128, на котором расположено более 100 других доменов , которые автоматом попадают под блокировку теми провайдерами, которые ограничивают доступ к ресурсам из «чёрного списка» таким способом. А их немало.

Ждём внесения в реестр сайтов металлургических заводов (ведь из стали производятся лезвия, которыми можно порезать вены), фабрик производства фото- и видеотехники (ведь с помощью данной аппаратуры снимается порно, в т.ч. и детское ) и кружков по изготовлению табуреток.

А пока под ударом — международная химическая промышленность.

Контакты

По общим вопросам

[email protected]

По юридическим вопросам

[email protected]

Для СМИ

Телеграм: moi_fee
Signal: moi_fee.13

18+

23 декабря 2022 года Минюст включил Роскомсвободу в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. Мы не согласны с этим решением и обжалуем его в суде.