8 октября 2021

11-15 октября состоится посвящённый криптовалютам саммит Synopsis 2021

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ «РОСКОМСВОБОДА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА «РОСКОМСВОБОДА». 18+
Один из спикеров мероприятия — глава юрпрактики «РосКомСвободы» Саркис Дарбинян; на Synopsis 2021 будут обсуждаться децентрализованные финансы, токены NFT, цифровая экономика и правовое регулирование, майнинг и другие темы.

11-15 октября текущего года состоится Synopsis 2021 — пятидневная международная конференция, посвященная главным трендам криптовалютной индустрии, включая DeFi, NFT и новый взгляд на цифровое искусство.

Более 60 ведущих отраслевых экспертов со всего мира обеспечат полное погружение в мир децентрализованных финансов и цифровой экономики. Саммит будет одновременно транслироваться на нескольких популярных стриминговых платформах, включая YouTube и Theta.tv.

 

 

В программе саммита — круглые столы, панельные дискуссии, сольные выступления, AMA и интервью. Темы Synopsis 2021:

  • Децентрализованные финансы
  • Доходное фермерство
  • Токены NFT
  • Цифровая экономика и правовое регулирование
  • Майнинг
  • Биржи
  • Торговля
  • Ethereum 2.0
  • Binance Smart Chain

 

Участие в саммите рекомендовано инвесторам, трейдерам, рыночным аналитикам, экономистам, маркетологам, разработчикам, регуляторам, крипто-энтузиастам, студентам высших учебных заведений и всем кто интересуется цифровой экономикой.

 

«РосКомСвобода» и Digital Rights Center являются партнёрами мероприятия, а глава юридической практики «РосКомСвободы» Саркис Дарбинян выступит в качестве одного из спикеров.

 

 

Более 60 ведущих отраслевых экспертов со всего мира обеспечат полное погружение в мир децентрализованных финансов.

Для участников открыты интерактивная зона и зона цифрового искусства, NFT. Организаторы Synopsis совместно с партнерами приготовили для вас ряд задач, сюрпризов и конкурсов. На кону: THETA NFT Drops, мерчи Синопсис, NFT и денежные призы от друзей саммита и даже эксклюзивный ром с карточкой NFT. Соревнуйтесь в компетенциях и внимательно следите за событием на официальных ресурсах.

 

Присоединяйтесь к саммиту!

Контакты

По общим вопросам

[email protected]

По юридическим вопросам

[email protected]

Для СМИ

Телеграм: moi_fee
Signal: moi_fee.13

18+

23 декабря 2022 года Минюст включил Роскомсвободу в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. Мы не согласны с этим решением и обжалуем его в суде.